2020-12-09T16:52:04+10:00 2020-12-09T16:52:04+10:00

МегаФон удвоил число пунктов продаж сим-карт в Приморье

9 декабря 2020, 16:52

Фото: МегаФон
Фото: МегаФон | МегаФон удвоил число пунктов продаж сим-карт в Приморье

МегаФон в два раза за последние три месяца увеличил в Приморье число торговых точек, в которых можно приобрести сим-карту с саморегистрацией. Более 800 пунктов продаж сим-карт в магазинах шаговой доступности сегодня действуют в 120 населенных пунктах края.Такой сервис позволяет жителям региона снизить количество передвижений и контактов с другими людьми в условиях пандемии COVID-19.

МегаФон с начала этого года активно расширяет дистрибуцию сим-карт в магазинах шаговой доступности по всей стране. На офлайновые каналы продаж – салоны связи и магазины – сегодня приходится 70% продаж сим-карт с саморегистрацией. В Приморском крае приобрести сим-карту в магазинах рядом с домом имеют возможность жители крупных городов, например Владивостока, Уссурийска, Находки, Лучегорска, а также таких небольших населенных пунктов, как поселок Горное, села Прохоры, Высокое, Горбатка, Нежино и других.

«Мы делаем все возможное, чтобы покупка сим-карт для жителей Приморского края была максимально удобной и безопасной, учитывая непростую эпидемиологическую обстановку в регионе, – отмечает Ольга Добровольская, директор Приморского отделения МегаФона. – Чтобы приобрести сим-карту также не нужно преодолевать большие расстояния по обледеневшим дорогам спальных районов. Достаточно зайти в один из магазинов так называемой шаговой доступности. Стоит отметить, что количество точек продаж в формате «возле дома» регулярно растет».

После покупки активировать сим-карту с саморегистрацией можно самостоятельно в любое удобное время через мобильное приложение МегаФона, в том числе с авторизацией через портал «Госуслуги.ру». Активация займет не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, соотнести его с фотографией в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. Кроме того, приобрести сим-карту можно онлайн в интернет-магазине МегаФона, TMall и на других онлайн-ресурсах. При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.

Новости партнеров

Новости (Общество)