2020-12-21T18:35:41+10:00 2020-12-21T18:35:41+10:00

«Едешь и молишься»: жители Владивостока обеспокоены состоянием Рудневского моста

Прохожие заметили несколько крупных трещин, и они действительно пугают

21 декабря 2020, 18:35

Фото: rudnevsky_most
Фото: rudnevsky_most | «Едешь и молишься»: жители Владивостока обеспокоены состоянием Рудневского моста

В социальных сетях жители Владивостока бьют тревогу. Они обеспокоены состоянием Рудневского моста, покрывшегося трещинами, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-сообщество rudnevsky_most.

На опубликованных фотографиях видно, что техническое состояние моста, связывающего район Баляева и Снеговую Падь, оставляет желать лучшего. После прошедших осадков, вызвавших массовые аварии в городе, дорога покрылась льдом, и до сих пор она от него не очищена. Кроме того, видны большие трещины, а поручни заржавели.

«Добрый день, Рудневский мост! Вот в таком ты состоянии... Тротуара нет, а если бы и был – сантиметров 20 лед. Трещины (их две) на дороге и штук пять на «тротуаре», и это только с одной стороны... Световые опоры и поручни уже давно в таком состоянии, ну, на фото все видно...» – отметил обеспокоенный горожанин, прогулявшийся по Рудневскому мосту.

Бесстрашного подписчика, предоставившего фотографии, поблагодарил владелец аккаунта, который ведет его от имени Рудневского моста.

«Спасибо большое за предоставленные материалы, надеюсь, что протяну еще какое-то время», – ответили неравнодушному гражданину.

В комментариях пользователи выразили свою обеспокоенность и пожелали мосту простоять подольше.

«Держись, трудяга», – оставил свой комментарий гражданин.

«Едешь и молишься», – отметила местная жительница.

«Я по этому мосту не езжу. И детям наказал объезжать. Он наверняка упадет», – заявил комментатор.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)