2020-12-24T17:10:20+10:00 2020-12-24T17:10:20+10:00

Какие дизайнерские варианты интерьера сейчас актуальны – в каких стилях делают современные ремонты сегодня?

24 декабря 2020, 17:10

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Какие дизайнерские варианты интерьера сейчас актуальны – в каких стилях делают современные ремонты сегодня?

В нынешнее время каждый хочет обставить свой дом или квартиру чем-то красивым, сделать актуальный ремонт и жить в хороших условиях. Вот только проблема всегда заключалась в выборе варианта интерьера, ведь по сути, важно определиться с дизайном и уже покупать строительные материалы в соответствии с ним. Чтобы сделать недорогой и выгодный ремонт, стоит обратить внимание на следующий сайт: https://newstroy.com.ua/dizajn-interera-doma.html, где есть возможность присмотреться к различным вариантам интерьера, подобрать актуальный стиль, а также заказать ремонтные работы или работы по оформлению.

Важно подчеркнуть тот факт, что последними трендами в ремонтном деле является смешивание стилевых решений. То есть это означает, что люди попросту объединяют в своих помещениях два стиля. Например, это может быть классический и минимализм, модерн и английский, лофт и прованс, а также многие другие.

Каждый год дизайнеры интерьеров предлагают новые, крутые решения по оформлению жилых помещений. Если хочется обновить ремонт или переделать все с нуля, тогда стоит воспользоваться трендами, которые рекомендуют эксперты.

Топ-5 последних хитов в дизайне интерьеров

Сегодня дизайнеры говорят о важности близости с природой. Чем больше растений и натуральных материалов в доме, тем лучше. Среди других тенденций стоит отметить следующие:

  1. Сочетание экоэлементов и технологических инноваций.
  2. Использование материалов и предметов мебели пастельных оттенков.
  3. Округлые плавные линии в отделке и элементах декора.
  4. Свежая зелень на стенах.
  5. Комбинирование элементов разных стилей, которые так или иначе связаны с экологичностью: гранж, шебби-шик, этника.

В результате получается полная гармония простоты, комфорта, уюта и здоровой атмосферы.

Популярные стили интерьеров

Тройку лидеров составили ЭКО, рустик и бионика. На следующих позициях оказались кантри и прованс. Дальше – лофт и Скандинавия. Это тренды 2020 года, которые, как уверяют эксперты, плавно перейдут в следующий год, не теряя своей актуальности.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)