2021-01-04T14:30:15+10:00 2021-01-04T14:30:15+10:00

Полицейский Дед Мороз исполнил мечту мальчика из Приморья

Неравнодушные граждане оказывают помощь детям-сиротам

4 января 2021, 14:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Полицейский Дед Мороз исполнил мечту мальчика из Приморья

На минувшей неделе полицейский Дед Мороз подарил 12-летнему мальчику телефон и сладости, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Пожарскому району.

Уже несколько лет подряд реализуется благотворительный проект «Мечтай со мной». Так, под Новый год действует акция «Елочка желаний», во время которой оказывают помощь детям-сиротам, а также тем детям, которые остались без попечения родителей.

Руководители различных структур снимали с новогодней елки открытки с желаниями ребят. К участию присоединились полицейские из Приморского края Пожарского района. В послании юноша загадал получить телефон. В праздничные дни полицейский Дед Мороз пришел к мальчишке и подарил ему пакет сладостей вместе с его мечтой – новым сотовым телефоном.

Напомним, ранее просьбу десятилетней девочки Вари в Артеме исполнил депутат Государственной думы Владимир Новиков. В подарок от депутата Госдумы 85-летняя жительница Владивостока получила мультиварку. У Марии Ивановны серьезные проблемы с позвоночником, ей сложно обслуживать себя, стоя за плитой. Она попросила купить ей мультиварку.

Новости партнеров

Новости (Общество)