2021-01-07T18:30:27+10:00 2021-01-07T18:30:27+10:00

В Приморье во время празднования Нового года мужчина жестоко убил своего соседа

На данный момент назначены судебные экспертизы

7 января 2021, 18:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье во время празднования Нового года мужчина жестоко убил своего соседа

Следственные органы Следственного комитета по Приморскому краю возбудили уголовное дело по факту смерти 51-летнего мужчины по признакам преступления, сообщает PRIMPRESS.

По подозрению в совершении преступления задержан 54-летний мужчина.

По версии следствия, 1 января 2021 года подозреваемый, находясь в коридоре общежития в селе Чугуевка, в ходе ссоры со своими соседями на фоне распития алкоголя нанес потерпевшему удар ножом в область грудной клетки, второго присутствующего мужчину он ранил. От полученных травм первый потерпевший скончался. Второму мужчине оперативно была оказана медицинская помощь.

С участием подозреваемого проведена проверка показаний на месте, проведен осмотр, назначены судебные экспертизы, расследование уголовного дела продолжается. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, в Приморье в законную силу вступил приговор в отношении обвиняемого в особо тяжких преступлениях жителя поселка Кировского. Подсудимому суд назначил наказание в виде 22 лет лишения свободы с ограничением свободы 1,5 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новости партнеров

Новости (Общество)