2021-01-12T10:50:21+10:00 2021-01-12T10:50:21+10:00

«Лучше бы дома сидели»: серия ДТП произошла во время снегопада во Владивостоке

Подборка самых нелепых автоаварий за прошедшие сутки

12 января 2021, 10:50

Фото: скриншот dps_vl
Фото: скриншот dps_vl | «Лучше бы дома сидели»: серия ДТП произошла во время снегопада во Владивостоке

Во Владивостоке из-за снегопада образовались многочасовые пробки и нелепые аварии. О некоторых из них в популярных Instagram-пабликах рассказали очевидцы, сообщает PRIMPRESS.

Ранее ГИБДД предупреждала всех участников дорожного движения об изменении погодных условий. Автолюбителей просили быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, а также выбирать безопасную дистанцию и интервал.

Первая автоавария произошла ранним утром перед низководным мостом в сторону города. Повреждены передние части автомашин Honda Fit и Mercedes-Benz . Подробности выясняются.

В понедельник, 11 января, произошло ДТП на Ильичева, 10. Водитель Hyundai наехал на припаркованную Toyota Caldina, в результате чего перевернулся. К счастью, никто не пострадал. Как отмечают пользователи соцсетей, в этом районе часто происходят аварии, поскольку сами жильцы ставят машины на парковку прямо на дороге и практически на всю полосу.

Также из-за снегопада произошло ДТП в районе поворота на Угловое, в результате перекрыто почти две полосы.

ГИБДД сообщает, что для легкового транспорта проезд по трассе Седанка-Патрокл открыт, однако временно закрыт въезд для большегрузов по данному участку.

Новость дополняется
Новости партнеров

Новости (Соцсети)