2021-01-22T10:40:44+10:00 2021-01-22T10:40:44+10:00

В Приморье возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

По подозрению в совершении преступления задержан сын потерпевшей

22 января 2021, 10:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

В среду, 20 января, жительница Приморья сообщила скорой медицинской помощи о том, что ее сын ведет себя агрессивно и она опасается за свою жизнь. Когда на место прибыли сотрудники скорой помощи и наряд полиции, то обнаружили тело 61-летней женщины, сообщает PRIMPRESS.

В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что смерть наступила в результате механической асфиксии. На месте происшествия также находился ее 37-летний сын. По факту смерти следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства, умышленного причинения смерти человеку.

Вскоре был задержан сын потерпевшей, который позже признался, что во время ссоры он избивал мать руками, а затем задушил из-за того, что она вызвала скорую медицинскую помощь.

По подозрению в совершении преступления задержан сын потерпевшей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. По уголовному делу будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)