2021-01-24T14:30:03+10:00 2021-01-24T14:30:03+10:00

В Находке завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних

Они обвиняются в угоне автомобиля и краже сотового телефона

24 января 2021, 14:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Находке завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних. Они обвиняются в совершении преступлений по факту неправомерного завладения автомобилем без цели хищения, совершенного группой лиц по предварительному сговору, а также по факту кражи с причинением значительного ущерба гражданину, сообщает PRIMPRESS.

По версии следствия, 21 сентября 2020 года двое несовершеннолетних, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнали автомобиль от дома на улице Бокситогорской в городе Находка. Также они взяли с собой покататься других своих несовершеннолетних знакомых. В дальнейшем несовершеннолетние по очереди катались на автомобиле по улицам города.

В этот же день обвиняемые похитили у женщины в бессознательном состоянии сотовый телефон. Так, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение от местного жителя. Мужчина рассказал о том, что неизвестный похитил собаку породы шарпей со двора частного дома.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)