2021-01-30T10:00:28+10:00 2021-01-30T10:00:28+10:00

Деловому еженедельнику «Конкурент» исполняется 30 лет

Одна из ведущих газет Приморья не намерена сдавать позиции

30 января 2021, 10:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Деловому еженедельнику «Конкурент» исполняется 30 лет

Сегодня, 30 января, одной из ведущих газет Приморья «Конкурент» исполняется 30 лет. Ровно 30 лет назад вышел в свет ее первый номер. Это произошло в 1991 году, еще в СССР, когда нынешняя дальневосточная столица – Владивосток – была закрытым городом. Газета в то время выходила на четырех страницах и обозначала свою миссию как «приморский коммерческий еженедельник». Будучи советскими людьми, издатели еще весьма смутно понимали, что такое бизнес и как о нем писать, однако были полны энтузиазма.

90-е годы стали бурным этапом становления еженедельника «Конкурент». Менялись редакционные команды, собственники, в какой-то момент издание даже было на грани разорения. Со временем «Конкурент» заслужил уважение своей целевой аудитории и прочно занял свое место на рынке.

Времена меняются, а с ними меняется информационное поле: медийные СМИ все больше вытесняют «классические» издания. Однако бумажный «Конкурент» давно стал важным источником деловой и общественно значимой информации для Приморского края. Он остается интересным для читателей и не собирается сдавать позиции.

Редакция информационного агентства PRIMPRESS.RU поздравляет газету «Конкурент» со значимой датой – с 30-летним юбилеем! Мы желаем деловому еженедельнику еще больших высот, обрести новых читателей и радовать их интересными и актуальными публикациями.

Новости партнеров

Жизнь региона