2021-02-01T08:50:23+10:00 2021-02-01T08:50:23+10:00

«Сидим дома»: десятибалльные пробки сковали Владивосток с самого утра

Движение затруднено во всех районах города

1 февраля 2021, 08:50

Фото: PRIMPRESS / Татьяна Меель
Фото: PRIMPRESS / Татьяна Меель | «Сидим дома»: десятибалльные пробки сковали Владивосток с самого утра

В понедельник, 1 февраля, во Владивостоке снова утренние пробки. На данный момент они достигают десяти баллов из-за небольшого снегопада. Во всех районах города наблюдается множество ДТП, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на приложение «Яндекс.Карты».

На данный момент на дорогах сохраняется гололед и снежный накат. В эти минуты движение затруднено практически во всех районах города. Тяжелее всего приходится тем, кто оказался в районе Второй Речки (проспект 100-летия Владивостока, улицы Русская, Бородинская, Днепровская и другие), в пригороде (улица Маковского), в центральной части города (улицы Светланская, Алеутская, Некрасовская, Суханова, Всеволода Сибирцева, проспекты Красного Знамени, Океанский, Партизанский и другие), Луговой, затруднено движение по Золотому мосту и на Чуркине (улицы Калинина, Окатовая, Олега Кошевого и другие).

Отметим, специалисты метеорологического портала «Расписание погоды» предупредили Приморье о новой погодной опасности, которую стоит ждать во вторник. По информации синоптиков, в Приморье ожидается резкое понижение температуры воздуха.

Новости партнеров

Новости (Общество)