2021-02-05T16:10:31+10:00 2021-02-05T16:10:31+10:00

«Кровь из глаз»: родители из Приморья заплатили незнакомому фотографу 50 тысяч и облажались

Интернет-пользователи удивлены крупной сумме за выпускной в детском саду

5 февраля 2021, 16:10

Фото: скриншот из аккаунта @vdk.nadzor
Фото: скриншот из аккаунта @vdk.nadzor | «Кровь из глаз»: родители из Приморья заплатили незнакомому фотографу 50 тысяч и облажались

Родители из Приморья решили порадовать себя и своих детей, поэтому заказали выпускные альбомы из детского сада у незнакомого фотографа. Однако фотографии не оправдали ожиданий родителей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на аккаунт в Instagram @vdk.nadzor.

«Добрый день, наняли фотографа, чтобы сделать выпускные альбомы из детского сада. Человек взял предоплату. Мы согласились и в общей сумме внесли 53 тысячи рублей. Мы заключили договор и проговорили детально все пожелания. Так, мы договорились с фотографом о белой обложке, но он всех детей сфотографировал на синем фоне, и нужна была пересъемка. После того как мы получили все фотографии, родители были в шоке от увиденного. Фото ужасные, дети как будто после избиения, потрепанные банты и галстуки. Решили всей группой, что дальше работать нет смысла, так как детям не поможет даже фотошоп», – поделилась подписчица аккаунта.

Кроме того, родители рассказали, что общая сумма за альбомы составила почти 68 тысяч рублей, из которых они внесли только 32 тысячи, также за видеоролик для детей пришлось заплатить 21 тысячу.

«Фото как будто из секты какой-то».

«50 тысяч за выпускной из детского сада? Вы серьезно?»

«Я в шоке. Зачем столько денег за фотографии...»

«Внешний вид детей – вина родителей. Родительский комитет – беда всего», – отметили другие пользователи аккаунта.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)