2021-02-05T16:38:47+10:00 2021-02-05T16:38:47+10:00

АО «Восточный Порт» помогает ликвидировать во Врангеле последствия снежных циклонов

5 февраля 2021, 16:38

Фото: АО «Восточный Порт»
Фото: АО «Восточный Порт» | АО «Восточный Порт» помогает ликвидировать во Врангеле последствия снежных циклонов

Компания АО «Восточный Порт» помогает коммунальным службам Врангеля убирать от снега внутриквартальные проезды микрорайона после серии мощных циклонов. Работы проводятся с использованием специализированной техники, задействованной на производственных площадках предприятия. Специалисты порта расчистили большие снежные завалы, образовавшиеся на дорогах, расширив проезжую часть.

На пике распространения «первой волны» COVID-19 в 2020 году по просьбе властей Находкинского городского округа спецтехника порта в течение двух месяцев регулярно выезжала на улицы Врангеля для проведения дезинфекции. На санитарную обработку основных магистралей были израсходованы сотни кубометров специального раствора, безопасного для людей и окружающей среды. Задача – максимально снизить риск заражения коронавирусом местных жителей в разгар пандемии – в большинстве своем была выполнена, а работа портовиков отмечена многочисленными словами благодарности от местных жителей в социальных сетях.

Системная поддержка компанией АО «Восточный Порт», градообразующего предприятия Врангеля, коммунального хозяйства поселка традиционно направлена на создание комфортных и безопасных условий для жизни людей.

Новости партнеров

Новости (Общество)