2021-02-09T16:30:05+10:00 2021-02-09T16:30:05+10:00

Особенности деятельности клиники «Ассуста»: преимущества и стоимость

9 февраля 2021, 16:30

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Особенности деятельности клиники «Ассуста»: преимущества и стоимость

Несмотря на постоянное развитие, отечественная медицина все еще отстает от мировых лидеров. Уже несколько десятков лет подряд возглавляют список лучших мест для туризма Израиль, США, Германия. Относительно недавно к ним присоединились Япония, Южная Корея и Китай. Несмотря на такое разнообразие, у соотечественников все же наибольшей популярностью пользуется Израиль и его медицина. Хороший вариант для медицинского туризма – больница «Ассута» https://assutatop.com/.

Основная деятельность клиники

Клиника «Ассута» в Израиле – это популярное место, которое работает уже больше 80 лет на рынке. За время своей деятельности заведение смогло вырасти из небольшого госпиталя в крупнейшую сеть медицинских заведений. Подразделения клиники можно найти по всей стране в разных городах.

Все больницы «Ассуты» соответствуют международным стандартам. Также именно эта клиника получила аккредитацию JCI, что подтверждает высокий уровень качества обслуживания и безопасность лечения. Благодаря доступным ценам лечение могут себе позволить как местные жители, так и приезжие иностранцы. Для того чтобы обеспечить полноценное общение между персоналом и иностранными гражданами, при клинике работает международный отдел по работе с иностранцами. В штат этого отдела входят переводчики, обеспечивающие полноценный контакт.

Стоимость на лечение в клинике отличается в зависимости от некоторых факторов. К ним относят:

  1. Длительность лечения. Чем больше пациент находится на стационарном лечении, тем больше сумма потребуется.
  2. Разновидность и тяжесть заболевания. Довольно часто в клинику обращаются для лечения онкологических заболеваний. Однако нужно понимать, что лечение рака на первой стадии разительно отличается по финансам, чем на четвертой. Поэтому тут действует правило, что чем быстрее будет обнаружена патология, тем дешевле получится само лечение.
  3. Методы лечения. Стоимость на хирургические операции в разы больше, чем лечение консервативными методами. Это тоже стоит учитывать при обращении в клинику.
Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)