2021-02-10T16:10:08+10:00 2021-02-10T16:10:08+10:00

«Ногу уже сломали»: приморцы в соцсетях жалуются на нечищеные дороги

По словам жителей, пожилые люди с трудом могут выбраться из общественного транспорта

10 февраля 2021, 16:10

Фото: скриншот @artem.news.plus
Фото: скриншот @artem.news.plus | «Ногу уже сломали»: приморцы в соцсетях жалуются на нечищеные дороги

Уже не в первый раз приморцы жалуются на нечищеные дороги в центральных районах города. Некоторые пешеходы ломают ноги прямо возле пешеходных переходов, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на аккаунт в Instagram @artem.news.plus.

«Здравствуйте! У нас в Артеме только центральные дороги чистят и только проезжую часть? А как же пешеходы? Вот пешеходный переход через трассу на улице Фрунзе возле Авиатора, недалеко от остановки «Аэропорт». Как почистили дорогу после снегопада, так вот такие валуны и остались. Они еще и обледенели. Сегодня дедушка с тростью так и не смог преодолеть это препятствие, пришлось буквально перетаскивать его. Неужели трудно прорубить дорожку хотя бы сантиметров 50? Или коммунальные службы пользуются тем, что практически невозможно подать на них иск в суд в случае травмы?» – поделился житель Артема.

Кроме того, другие интернет-пользователи поддержали местного жителя.

«По мне, так весь город один сплошной каток».

«На моих глаза дедулечка ползком переползал этот бугор льда и снега».

«Остановки не почищены. Постоянно наблюдаю картину Репина. Обледенелые бугры, и пенсионер корячится, потому что ему нужно из автобуса выйти. Даже ногу поставить некуда. Я молодая и тоже долго выбираю место, чтобы ногу поставить и ничего себе не сломать. К счастью, мне удавалось выйти без происшествий из автобуса. Что уж говорить о пожилых людях?»

Напомним, на прошлой неделе жители Приморья были возмущены результатами борьбы с гололедом.

Жители Владивостока также рассказывают о том, что чистить дороги никто не собирается. По их словам, в городе не видно ни одной снегоуборочной техники.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)