2021-02-12T12:10:00+10:00 2021-02-12T12:10:00+10:00

Балконные пластиковые двери

12 февраля 2021, 12:10

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Балконные пластиковые двери

Компания Ventana в городе Алматы работает с различными видами ПВХ – от профиля эконом до дорогого премиального сегмента.

Качественная продукция компании отличается красотой дизайна, готового вписаться в любой интерьер помещения. Чтобы убедиться в этом, зайдите на сайт: дверь на балкон.

За счет чего работники Ventana добиваются высокого качества:

  • За счет ответственного отношения к своему делу и довольно большому опыту работы по профессии. Здесь работают специалисты более чем с пятилетним стажем с пластиковыми конструкциями.
  • В цехе установлено современное оборудование с автоматической линией, которое гарантирует высокое качество.

Компания предлагает такие разновидности балконных дверей:

  • Дверь и окно могут быть разделены.
  • Разделены два окна.
  • Составляет единый балконный блок.
  • Большая дверь-купе, которая заменит окна.

По желанию заказчика в компании Ventana можно заказать различный механизм распахивания балкона: раздвижной, поворотный, поворотно-откидной с режимом проветривания, распашной, гармошкой.

Предлагается такая конструкция:

Одностворчатая – стандарт.

Оригинальная двустворчатая, пропускающая в комнату много света.

По желанию заказчика балконные конструкции могут иметь двухкамерный стеклопакет с усиленными теплоизоляционными свойствами. Они не пропускают шум, пыль, защищают от ветра.

Материал для конструкций

Для балконных блоков чаще всего используется ПВХ. Это долговечный и недорогой материал. Он выдерживает и мороз, и знойную погоду, не портится, не растрескивается, сохраняет цвет, хорошо моется.

На заказ выполняются балконные блоки по нужным размерам заказчика, с оригинальными дизайнерскими особенностями и цветом, подходящим под интерьер помещения.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)