2016-09-30T12:29:24+10:00 2016-09-30T12:29:24+10:00

ДТП у «Амурского залива» блокировало федеральную трассу

По направлению к городу уже собралась пробка

30 сентября 2016, 12:29
Алена Теплова

Фото: скриншот instagram/dps_control
Фото: скриншот instagram/dps_control | ДТП у «Амурского залива» блокировало федеральную трассу

Сегодня в районе остановки «Амурский залив» произошла авария с участием по меньшей мере трех автомобилей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на dps_control.

Судя по кадрам размещенного в «Инстаграме» видео, малолитражка получила мощный удар в заднюю часть корпуса и «догнала» двигавшийся впереди грузовик. Кроме того, повреждения боковой части автомобиля позволяют предположить, что после столкновения он закрутился и ударился не менее одного раза еще об одно препятствие.

На данный момент, по данным «Яндекс.Карты», пробка по полосе в сторону города достигла Шаморовской развязки.

У места аварии дежурит карета скорой помощи, но на текущий момент сведений о пострадавших нет.

Напомним, находящийся около аварийного места разрушенный виадук должен быть восстановлен до 10 ноября за 9,3 млн руб. Надземный пешеходный переход в районе остановки общественного транспорта «Амурский залив» был разрушен самосвалом, работавшим на реконструкции трассы Владивосток - Хабаровск, в 2011 году. Водитель грузовика заехал под виадук с поднятым кузовом и сдвинул пролетную конструкцию, после чего виадук пришлось разобрать. А вот собрать его обратно у муниципальной власти, в чьем ведении находится переход, с тех пор не доходили руки, несмотря на данные обещания.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)