2021-02-23T10:30:30+10:00 2021-02-23T10:30:30+10:00

«Больная на голову»: в Приморье женщина устроила дебош в такси, а затем сбежала из машины

Водитель рассказал о том, что ему повредили салон автомобиля и не заплатили за проезд

23 февраля 2021, 10:30

Фото: скриншот из аккаунта @dps_vl
Фото: скриншот из аккаунта @dps_vl | «Больная на голову»: в Приморье женщина устроила дебош в такси, а затем сбежала из машины

Житель Приморья рассказал о том, что во время работы в такси ему попалась девушка, которая была в крайне неадекватном состоянии. Девушка отказалась платить и причинила вред чужому имуществу, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на аккаунт Instagram @dps_vl.

«Привез девушку по указанному адресу, но она попросила отвезти ее чуть дальше, а там была плохая дорога. В итоге эта дама отказалась платить и пыталась выйти без оплаты, а затем устроила дебош, повредив салон автомобиля. В итоге так и ушла без оплаты», – поделился водитель такси.

Другие жители Приморья были удивлены поведением девушки. По их мнению, «нужно нормально относиться к людям, а то строят из себя непонятно кого».

Кроме того, мнение интернет-пользователей разделилось.

«А как вы себя будете вести, когда вас закроют в машине? Еще и водитель нерусский. У нас была подобная ситуация, подруга моя побои собиралась снимать. Так что не судите строго по отрывку из видео», – отметила подписчица аккаунта.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)