2021-02-26T12:35:42+10:00 2021-02-26T12:35:42+10:00

Полиция разыскивает щедрого незнакомца, который отправляет людям деньги

Суммы, которые оставлял неизвестный, а также содержание писем полицейские предпочли не называть

26 февраля 2021, 12:35

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Полиция разыскивает щедрого незнакомца, который отправляет людям деньги

В Великобритании полицейские объявили в розыск неизвестного, который рассылает жителям конверты с деньгами безвозмездно.

Об этом стало известно, когда стражи порядка разместили заявление на своей странице в Facebook. Они заявили, что хотят как можно скорее выяснить личность отправителя с целью узнать мотивы благотворительных писем.

«Мы очень хотим поговорить с этим мужчиной и выяснить причину этого поступка», – добавили полицейские.

На данный момент предполагается, что деньги незнакомец отправляет случайным людям. Конверты неизвестный просовывает в почтовые ящики и прорези для коррепонденции прямо на входных дверях.

В Сети его уже сравнивают с Робин Гудом. Однако многие не понимают, зачем искать у благородного человека злые намерения.

Напомним, в Приморье, как и в других российских регионах, есть нуждающиеся, которые самостоятельно справиться с проблемами не могут. Однако немало и неравнодушных людей на нашей приморской земле, готовых протянуть руку помощи. Такие примеры приятно удивляют. Так, уже в течение пяти лет о семьях с детьми-инвалидами, многодетных и неблагополучных семьях с пьющими родителями в Чугуевском районе заботится иерей Андрей Кузнецов.

Новости партнеров

Новости (Мировые)