2021-02-26T13:55:50+10:00 2021-02-26T13:55:50+10:00

«Такое только в России»: грибок на больничных стенах пугает приморцев

Из-за этого у пациентов больницы наблюдаются простудные заболевания

26 февраля 2021, 13:55

Фото: скриншот из аккаунта @artem.news.plus
Фото: скриншот из аккаунта @artem.news.plus | «Такое только в России»: грибок на больничных стенах пугает приморцев

В очередной раз приморцы публикуют фотографии Артемовской городской больницы № 1 в социальных сетях. На этот раз жителей пугает грибок на стенах здания, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на аккаунт в Instagram @artem.news.plus.

Как рассказали посетители больницы, жуткий грибок и плесень на стенах находятся не только на стенах здания, но и прямо над кроватями больных.

Также интернет-пользователи поделились и другой информацией. Грибок на стенах пугает и самих врачей, которых не так много в данной больнице.

Отметим, ранее вакцинация в этой больнице была временно приостановлена из-за нарушения хранения крупной партии препарата от COVID-19.

«Сырость, грибок усугубляют легкие, бронхи. Вот и туберкулез может появиться».

«Да ладно врачи. Они зашли и вышли, а пациентам лежать там».

«Как жутко все выглядит. В Артеме вообще с медициной плохо обстоят дела».

«Ну вот вам хороший пример. Положили в больницу с одним заболеванием, а выписался уже с другим», – добавили жители Артема.

Черная плесень особенно опасна для человека. Микротоксины, которые производит плесень, способны проникнуть в организм человека. В результате наблюдаются простудные заболевания, воспаления легких. Не редки стоматиты, конъюнктивит, молочница и носовые кровотечения.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)