2021-03-01T11:00:52+10:00 2021-03-01T11:00:52+10:00

Неделя ЖКХ проходит в общественных приемных «Единой России»

Приемы граждан с 1 по 5 марта проводят сенатор и депутаты «Единой России»

1 марта 2021, 11:00

Фото: "Единая Россия"
Фото: "Единая Россия" | Неделя ЖКХ проходит в общественных приемных «Единой России»

В общественных приемных «Единой России» по всему Приморью стартовала неделя ЖКХ – с 1 по 5 марта, сообщает PRIMPRESS. Сенатор и депутаты различных уровней проконсультируют граждан в дистанционном формате по актуальным вопросам, связанным с темой жилищно-коммунального хозяйства.

С графиком приемов можно ознакомиться на сайте Приморского регионального отделения «Единой России».

Приемы из-за сложной эпидемиологической ситуации проводятся в удаленном формате с соблюдением всех норм безопасности – с депутатами можно связаться по указанным в графике телефонам, а также через мобильное приложение Zoom. Кроме того, парламентариям можно направить вопросы на электронную почту.

По словам руководителя Региональной общественной приемной председателя партии Ольги Забелиной, профильные специалисты в сфере ЖКХ окажут поддержку депутатам и сенатору: единороссы оперативно свяжутся с ними в случае необходимости.

«В приемах принимаю участие руководители Государственной жилищной инспекции Приморского края и представители Фонда капитального ремонта. Уверена, что решение всех вопросов депутаты проконтролируют и большая часть проблем, с которыми обратятся приморцы, будет разрешена в самые краткие сроки», рассказала Ольга Забелина.

Отметим, что тематические мероприятия в первые мартовские дни пройдут на базе местных, региональных и центральной общественных приемных по всей стране.

«Тема ЖКХ стабильно входит у нас в тройку самых востребованных у населения. Вопросы начисления платежей и проведения собраний жильцов в соответствии с Жилищным кодексом РФ, а также жалобы на некачественную работу управляющих компаний – в приемные партии регулярно поступают такие обращения», – подытожила руководитель РОПП.

Новости партнеров

Новости (Общество)