2021-03-07T10:30:21+10:00 2021-03-07T10:30:21+10:00

«Она не в тюрьме»: известная в Приморье мошенница вновь обманывает людей

Девушку с яркой внешностью сразу же узнали в такси

7 марта 2021, 10:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Она не в тюрьме»: известная в Приморье мошенница вновь обманывает людей

Во Владивостоке была замечена мошенница, которая стала известной в социальных сетях. Девушка не раз обманывала доверчивых водителей такси и прохожих. Ей назначено наказание в виде лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении сроком на один год и шесть месяцев, однако девушка находится на свободе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на аккаунт @vdk.nadzor.

«Эта девушка не в тюрьме. Она один день там посидела, и все. Дальше спокойно всех обманывает. Я ее высадил из такси, но она еще потом вернулась, поскольку кабель в машине забыла. Также после отказа мне свернули зеркало, но я не смог ничего сделать, так как она девушка. Позже уехал, но она начала звать своих друзей», – отметил подписчик аккаунта.

В Сети удивлены поведением автора поста. Многие отметили, что девушка не должна себя так вести и распускать руки на незнакомых людей.

Напомним, во Владивостоке суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы. Было установлено, что в августе 2020 года фигурантка с помощью специального бота сделала фиктивный чек на сумму более десяти тысяч рублей и показала его продавцу ювелирных украшений.

Кроме того, в соцсетях эта история вызвала массу комментариев. Позже девушку узнали знакомые и рассказали некоторые подробности из жизни злоумышленницы.

Новости партнеров

Новости (Общество)