2021-03-09T15:15:35+10:00 2021-03-09T15:15:35+10:00

Появились подробности ДТП на территории детского сада во Владивостоке

Злоумышленники оказали сопротивление полицейским

9 марта 2021, 15:15

Фото: ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку
Фото: ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку | Появились подробности ДТП на территории детского сада во Владивостоке

В понедельник, 8 марта, во Владивостоке пьяные мужчины на автомобиле Mitsubishi Mirage нарушили правила дорожного движения. Стало известно о том, что злоумышленники оказали сопротивление полиции, пытаясь скрыться с места происшествия, сообщает PRIMPRESS.

На место происшествия прибыли должностные лица городской Госавтоинспекции.

Сотрудниками полиции установлено, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортным средством, 33-лений местный житель сбил ворота детского сада и заехал на территорию дошкольного учреждения.

Госавтоинспекторы задержали нетрезвого водителя рядом с местом происшествия. При задержании мужчина оказал сопротивление полицейским. Его доставили в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Владивостоку для дальнейших разбирательств.

В отношении злостного нарушителя ПДД составлены административные материалы по факту управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами.

В результате инцидента никто не пострадал.

Напомним, иномарка совершила столкновение с красным кроссовером. Проезд оказался заблокирован. Затем водитель транспортного средства попытался сдать назад и притер бампер автомобиля марки Toyota Land Cruiser Prado. Скрыться виновнику аварии с места происшествия не удалось. На место оперативно прибыли сотрудники ДПС и Росгвардия.

Подписчики паблика так прокомментировали произошедшее:

«Вы что, может быть, они розовый мираж как подарок перегоняли».

«Мужики отмечают 8 Марта более ярко, чем женщины».

«Праздник удался!»

«Хорошо, что в садике выходной. И не было деток».

Новости партнеров

Новости (Общество)