2021-03-10T12:15:01+10:00 2021-03-10T12:15:01+10:00

«Можно заразиться всеми заболеваниями»: приморец снял на камеру происходящее в автобусе

Его откровение стало предметом бурных обсуждений в соцсетях

10 марта 2021, 12:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Можно заразиться всеми заболеваниями»: приморец снял на камеру происходящее в автобусе

Жителя Владивостока возмутило то, что творится в маршрутных автобусах города. Он сделал фото и поделился ими в социальных сетях, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-паблик vdk_news.

В салоне автобуса одного из городских маршрутов житель краевого центра увидел то, что его поразило в худшем смысле этого слова.

«Внешне убитый, грязный внутри, с оторванной сидушкой и сваленой в салоне, на каждой кочке или ямке, автобус сотрясал жуткий звук, а то, как амортизаторы «отрабатывали» неровности на дорогах, казалось, что их не было и вовсе», – отмечает горожанин.

Автобус буквально разваливается на глазах у изумленной публики. У автора сложилось впечатление, что он ехал в автобусе, в котором привезли «с какой-нибудь свалки».

Житель Владивостока не понимает, по какой причине такие автобусы могут выпускать на линию.

«И вот я плачу 28 рублей за этот грязный, убитый и явно опасный для пассажиров автобус? Я не понимаю, их вообще кто-то контролирует? Кто-то следит за техническим состоянием?» – негодует горожанин.

Его мнение было горячо поддержано другими жителями Владивостока, которые пользуются услугами общественного транспорта.

«Сколько ни плати, а будет тоже самое. Грязь, вечные стоянки на остановках, перебранка...»

«Если их не контролировать, они вообще на гужевом транспорте людей возить будут и орать, что им денег мало. Вот раньше пассажирские перевозки принадлежали государству, так и контроль был соответствующий. А сейчас эти комерсы зачастую и техобслуживание толком не проводят, потому что выжимают из техники все до последнего, пока она разваливаться не начинает».

«Согласна... И, кажется, что в таком автобусе можно заразиться всеми заболеваниями в мире».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)