2021-03-13T11:00:51+10:00 2021-03-13T11:00:51+10:00

«Они разрывали несчастную на глазах у прохожих и детей»: жуткая ситуация произошла в одном из дворов Приморья

«Слезы на глазах от перенесенного ужаса...» – признается горожанин

13 марта 2021, 11:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Они разрывали несчастную на глазах у прохожих и детей»: жуткая ситуация произошла в одном из дворов Приморья

Ледянящая душу история была опубликована в Instagram-сообществе artem.news.plus, сообщает PRIMPRESS. Подписчик рассказал о том, что ему самому пришлось увидеть.

«Только что на улице Лазо в Артеме огромная стая диких псин загрызла насмерть собаку... Стоял дикий вопль, сигналили машины, мужчина пытался разогнать агрессивных псов камнями... Мимо проходили дети и были вынуждены это лицезреть...» – говорится в сообщении.

Автор обращения задается вопросом, до каких пор стаи диких собак будут держать в страхе горожан и что должно произойти, чтобы этот ужас прекратился.

«Слезы на глазах от перенесенного ужаса...» – признается горожанин.

Откровение местного жителя вызвало бурю обсуждений среди подписчиков.

«У нас всегда так. Пока человека не загрызет, никто не почешется».

«Когда такое кошмарище творится, уже не до лирики: кто там кого выбросил, бедные, не бедные, жалко, не жалко... Вопрос надо решать! А то что это такое, детей на улицу страшно отпускать, самому страшно! Не дай бог никого рядом не окажется».

«Нужно стирелизовать или кастрировать своих домашних собак и не выставлять потом на улицу коробки со щенками. Мы сами создаем эти стаи».

«Сейчас еще и весна, наплодятся раз в пять больше».

По словам жителей Артема, в районе улицы Лазо подобные ситуации не редкость:

«Это не первый случай со стаей на Лазо. Они никому прохода не дают, ни детям, ни взрослым. Собак загрызают не в первый раз».

«Вчера своими глазами видела: в 12 ночи стая собак по Лазо гнала собачонку, так еще и на мужчину, который пытался отогнать, кинулись».

Также стаи собак местные жители видели на улицах Хасанской и Котовского.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)