2021-03-16T11:50:48+10:00 2021-03-16T11:50:48+10:00

Какие именно тарифы сети «Билайн» действительно выгодные для всех пользователей и по каким именно причинам?

16 марта 2021, 11:50

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Какие именно тарифы сети «Билайн» действительно выгодные для всех пользователей и по каким именно причинам?

Чтобы подобрать самый выгодный тариф, сеть «Билайн» предлагает лучшие тарифы на любой вкус и кошелек. Итак, именно на специализированном сайте sim-trade.ru/tariff/beeline/ предложены самые разнообразные тарифы, которые точно придутся весьма кстати для всех современных пользователей, которые пытаются сэкономить. Помимо этого, существуют и более дорогие тарифы для компаний или руководителей компаний и фирм, которые пользуются часто мобильной сетью и им нужно постоянно быть на связи без ущерба в финансовом плане. Естественно, что для тех, кому нужен Интернет в мобильном телефоне, стоит присмотреть безлимитную версию тарифа с Интернетом – это факт.

На какие важные особенности стоит обратить внимание?

В зависимости от индивидуальных потребностей можно выбрать выгодные тарифы для:

  • частых коротких звонков в сети «Билайн»;
  • для международных переговоров;
  • в случае, когда необходим безлимитный Интернет, но нет необходимости часто звонить и др.

Какие именно пакеты следует присмотреть?

Выбор пакетов индивидуален. «Билайн» предлагает тарифы:

  1. «Посекундный».
  2. «Ноль сомнений».
  3. «Добро пожаловать».
  4. «Все!» и другие.

Тариф «Посекундный» подходит тем, кто звонит часто и говорит недолго в рамках местных разговоров. Секунда разговора стоит всего пять копеек, и это актуальное предложение для коротких звонков. По условиям тарифа звонить можно в любые сети по России всего за 3,90 рубля в минуту.

«Ноль сомнений» выбирают те, кто больше связан с абонентами той же сети «Билайн» – это самое хорошее предложение от компании.

«Добро пожаловать» – тариф для тех, кто часто звонит за границу. Всего 3,5 рубля в минуту стоит связь как с Казахстаном, Арменией, так и с дальним зарубежьем. Минута разговора с Китаем стоит три рубля. Более подробно с ценами по странам можно ознакомиться на сайте «Билайна».

Одним из самых популярных является тариф «Все!», и он подразумевает весь комплекс услуг сотового оператора «Билайн». Он идеально подходит для тех пользователей, которые не только активно звонят, но и пишут СМС, а также постоянно пользуются Интернетом.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)