2021-03-16T12:10:59+10:00 2021-03-16T12:10:59+10:00

Пять основных причин, почему вам следует немедленно переключиться на электромобиль и спасти Землю

16 марта 2021, 12:10

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Пять основных причин, почему вам следует немедленно переключиться на электромобиль и спасти Землю

Электромобили представляют собой очень заманчивый выбор, особенно для окружающей среды, в которой мы живем. Давайте углубимся в причины, по которым переход является прекрасной возможностью как для производителей, так и для людей.

Пять основных причин, почему вам следует немедленно переключиться на электромобиль

В наши дни причины перейти на электромобиль становятся все более и более весомыми. Электромобили представляют собой очень заманчивый выбор, особенно для окружающей среды, в которой мы живем, и для окружающих нас людей.

Экономическая выгода – низкие затраты на техническое обслуживание

Большинство автомобилей приобретаются в кредит, поэтому стоимость владения становится чрезвычайно важной для автовладельцев. Ежедневные эксплуатационные расходы и стоимость обслуживания значительно ниже по сравнению с бензиновыми или дизельными автомобилями.

Технология сменных батарей

Эта технология позволяет заменять разряженные аккумуляторы на заряженные на зарядной станции. Хотя эта технология все еще распространяется, когда бы не произошло массовое внедрение этой технологии, электромобили будут предпочтительным видом транспорта для покупателей автомобилей.

Плавное вождение

Многие электромобили спроектированы так, чтобы быть комфортными и обеспечивать более плавное движение по сравнению с автомобилями с ДВС. Подвеска должна быть прочной, чтобы выдерживать вес аккумуляторов, а комфорт при езде дополняет отсутствие шума. Единственный шум, который издает электродвигатель, – это слабый жужжащий звук, что означает высокий комфорт в салоне.

Более высокая стоимость при перепродаже

Электромобили просты в обслуживании. Они не требуют настройки и имеют очень мало подвижных частей, которые в конечном итоге потребуют замены.

Электромобили обычно предлагают:

1. более плавную трансмиссию;

2. имеют более низкий износ деталей, таких как:

  • свечи зажигания;

  • клапаны;

  • глушитель;

  • выхлопная труба;

  • распределитель;

  • и другие.

Нулевые выбросы

Города по всему миру борются с загрязнением. Учитывая климатические проблемы, с которыми сейчас сталкивается мир, наступит время, когда в некоторых частях страны, особенно в крупных городах, будут зоны с нулевым уровнем выбросов.

Электромобили предлагают нулевые выбросы при движении по дороге. Тот факт, что электромобили не производят никаких выбросов, поможет снизить выбросы CO2 и других вредных парниковых газов.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)