2021-03-18T13:45:02+10:00 2021-03-18T13:45:02+10:00

Опять что-то строят: во Владивостоке может появиться очередной супермаркет

Ремонтные работы ведутся в крупном районе города

18 марта 2021, 13:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Опять что-то строят: во Владивостоке может появиться очередной супермаркет

Во Владивостоке может появиться очередной супермаркет. Это лишь одна из версий подписчиков Instagram-сообщества vtoryak.vdk, озвученная в комментариях к посту о ремонтных работах в торговом помещении на Второй Речке.

Ранее в доме по адресу Русская, 59/1 находился обувной магазин. Какое-то время торговые площади пустовали. Затем, вероятнее всего, у них появился новый хозяин. Начавшиеся строительные работы, как правило, говорят о том, что скоро на месте обувного магазина появится что-то другое. Что именно – пока достоверно неизвестно: соответствующих вывесок горожане не обнаружили. В комментариях к фото местные жители делятся своими версиями. Большинство предполагают, что это будет очередной алкомаркет, но вот какой сети – покажет время.

«Магазин из 80-х. Какой же позорный был, начиная от вывески и витрин и заканчивая внутренним убранством», – уверен один из подписчиков.

Отметим, что, судя по фото, магазин находится на цокольном этаже жилого дома. На улице – куча деревянных палок. Достоверно неизвестно, будут ли они задействованы в ремонте или это строительный мусор.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)