2021-03-19T17:35:29+10:00 2021-03-19T17:35:29+10:00

«Издеваются над бабушками»: приморцы в ужасе от поведения подростков

Местные жители заявили о намерении обратиться в полицию

19 марта 2021, 17:35

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Издеваются над бабушками»: приморцы в ужасе от поведения подростков

В поселке Трудовое местная жительница стала свидетельницей конфликта подростков и пожилых женщин. Произошедшее девушка сняла на камеру, кадры попали в социальные сети, сообщает PRIMPRESS.

На кадрах видно, что одна из пенсионерок размахивала палкой. По словам автора публикации, молодые люди издевались над старушками и ругались матом. Пользовательница предположила, что живут хулиганы где-то недалеко, и сообщила о намерении обратиться в полицию, если такая ситуация повторится вновь.

«Постоянно собираются за гаражом в районе Лермонтова, 27 на перекуры. Видимо, живут где-то рядом. Сейчас просто сняла на видео, но в следующий раз вызову полицию и выйду с палкой!» – заявила подписчица.

В комментариях некоторые засомневались, а не старушки ли начали конфликт, но большинство пользователей осудили поведение подростков.

«А что говорили бабушки? Меня вот пару раз пенсионеры матом крыли. Так что пока мутная ситуация, даже сейчас мне периодически попадаются грубые старушки».

«Слышно, как бабушка просит дать им спокойно посидеть. Ребята их специально донимали, дразнили, кривлялись, начали на трубу прыгать, орать именно рядом с ними. Их несколько раз просили успокоиться. Это их только раззадоривало, бабушки эти очень спокойные, добрые, всегда вечером выходят на прогулку и сидят болтают, ни разу не видела, чтобы они цеплялись к подросткам!»

«Огорчает молодое поколение... Тотальное неуважение к старшим, ужас! Ну курят, ладно... Маты... Да кто не матерится? Да и когда подрастут, поймут, что разговор на одних матах – это стыдно, а не круто... Но вот неуважение к старшим, тем более пожилым людям...»

«Я живу в этом доме. Бабули у нас нормальные. Каждый вечер выходят свежим воздухом подышать, просто так бы палкой не махали... Видимо, дети сами задирались или матом покрывали. А матерятся детки получше взрослых...»

«Сегодня тоже видела молодое хулиганье. Почему-то все хотят сломать, покурить там, где детская площадка. Жаль, что не получили нормального воспитания».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)