2021-03-19T17:31:49+10:00 2021-03-19T17:31:49+10:00

90-е вернулись в Приморье. Бывшего руководителя пресс-службы мэрии жестоко избили в Находке

Вероятно, нападение связано с его общественной деятельностью

19 марта 2021, 17:31

Фото: Скрин видео nakhodka_tv
Фото: Скрин видео nakhodka_tv | 90-е вернулись в Приморье. Бывшего руководителя пресс-службы мэрии жестоко избили в Находке

Сегодня утром, 19 марта, в Находке неизвестный напал и избил бывшего руководителя управления внешних коммуникаций администрации Находкинского городского округа Константина Шевкина, сообщает PRIMPRESS.

Нападавший долго поджидал журналиста возле дома. Когда Шевкин вышел на улицу, злоумышленник подбежал к нему со спины и сильно ударил по голове в область виска. После этого мужчина распылил баллончиком со слезоточивой смесью в лицо Шевкину. Нападавший убежал с места преступления, сейчас его разыскивает полиция. Позже в Сети появились кадры жестокого избиения. Оказалось, что все происходящее записывала камера видеонаблюдения.

Сообщается, что у Константина Шевкина диагностировали сотрясение мозга. Сейчас он находится в больнице.

По его словам, нападение наверняка связано с его активной политической деятельностью. Как известно, Шевкин входит в команду депутата Думы г. Находки Татьяны Белоноговой. По словам экспертов, знакомых с ситуацией, данное избиение может являться своеобразным «посланием» народному избраннику. Кроме того, Константин Шевкин развивает собственный YouTube-проект «Находка-детка», а также является сотрудником общественной организации «Делаю город лучше».

Справка

Константин Шевкин на протяжении 15 лет работал в администрации Находкинского городского округа, возглавляя управление внешних коммуникации, курировал взаимодействие городских властей со СМИ. Покинул должность по собственному желанию в октябре 2020 г.

 

Новости партнеров

Жизнь региона