2021-03-20T10:45:07+10:00 2021-03-20T10:45:07+10:00

Администрация Находки взяла под особый контроль происшествие с бывшим пресс-секретарем

Все происходящее записывала камера видеонаблюдения

20 марта 2021, 10:45

Фото: Скрин видео nakhodka_tv
Фото: Скрин видео nakhodka_tv | Администрация Находки взяла под особый контроль происшествие с бывшим пресс-секретарем

В пятницу, 19 марта, неизвестный напал на бывшего руководителя управления внешних коммуникаций администрации Находкинского городского округа Константина Шевкина и избил его, сообщает PRIMPRESS.

Администрация Находкинского городского округа считает недопустимыми подобные происшествия не только с членами журналистского сообщества, но и c любыми жителями города. Со своей стороны администрация окажет любое содействие правоохранительным органам в расследовании нападения на Константина Шевкина. Совместно с ОМВД России по г. Находке этот случай взят на особый контроль.

Также обращаем внимание на то, что видеокадры происшествия были сделаны камерами наружного видеонаблюдения, которые могут быть включены в единую систему «Безопасный город». Это позволит не только ускорить поиск злоумышленников, но и предотвратить правонарушения.

Администрация Находкинского городского округа ускорит установку систем безопасности на улицах и в общественных местах с видеокамерами высокого разрешения со специальным программным обеспечением.

Пресс-служба администрации Находкинского городского округа

 

Новости партнеров

Новости (Общество)