2021-03-24T13:50:05+10:00 2021-03-24T13:50:05+10:00

Озвучены подробности ДТП с участием автоледи во Владивостоке

У пострадавшей взяты расширенные анализы крови

24 марта 2021, 13:50

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Озвучены подробности ДТП с участием автоледи во Владивостоке

Во Владивостоке установлены подробности ДТП с участием кроссовера, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Информация об автоаварии в районе дома № 157 на проспекте 100-летия Владивостока поступила в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место автопроисшествия прибыли должностные лица Госавтоинспекции Владивостока и реанимационный автомобиль скорой медицинской помощи.

Установлено, что со стороны улицы Мусоргского в направлении Русской за рулем автомобиля марки Toyota RAV4 двигалась 55-летняя местная жительница. Не справившись с управлением, женщина совершила столкновение со столбом электроосвещения. После этого транспортное средство съехало в лесополосу.

Женщина-водитель в результате автоаварии получила травмы. Она была отправлена в лечебное учреждение с ушибом головного мозга. Остальные участники дорожного движения не пострадали.

13 лет составляет водительский стаж пострадавшей. В этом году к административной ответственности за нарушения ПДД женщина не привлекалась.

У пострадавшей взяты расширенные анализы крови.

По факту ДТП проводится административное расследование. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)