2021-03-25T14:50:56+10:00 2021-03-25T14:50:56+10:00

«Гемотест» во Владивостоке: подготовка к прививке от COVID-19 и другие анализы за один день

25 марта 2021, 14:50

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Гемотест» во Владивостоке: подготовка к прививке от COVID-19 и другие анализы за один день

С 27 февраля во Владивостоке принимает посетителей отделение федеральной медицинской лаборатории «Гемотест» на улице Светланской, 63. Полная диагностика COVID-19, исследования перед вакцинацией от коронавируса и результат большинства анализов за один день – расскажем, что еще готов предложить новый игрок на рынке лабораторной диагностики Владивостока.

Удобство, качество и скорость

Технологии «Гемотеста» позволяют выполнять более 2500 видов исследований: от общего анализа крови до генетики и онкологии. Большинство анализов выполняются за один день. Это возможно благодаря отработанной логистике – быстро получить результат могут как жители Москвы, так и жители Владивостока.

На любое исследование можно оформить предварительный заказ, а для получения результатов не нужно приезжать в отделение: они придут на электронную почту и отобразятся в личном кабинете на официальном сайте компании.

Получить бумажный бланк можно в любом отделении, независимо от того, где пациент сдавал анализ. Справка по результатам анализа на COVID-19 выдается на двух языках – русском и английском. Результаты лаборатории «Гемотест» признают в большинстве стран мира.

Каждый пациент становится участником бонусной программы – баллы начинают копиться с самой первой оплаты заказа, и ими можно оплатить до 25% стоимости. Также скидку на все исследования получает любой пациент младше 25 и старше 55 лет.

Помимо этого, врачи-консультанты «Гемотеста» бесплатно помогают клиентам компании разобраться в полученных результатах анализов по телефону: 8 (800) 550-13-13 (звонок бесплатный по всей России).

Несмотря на обширный ассортимент исследований, «Гемотест» – это не только анализы. В отделениях компании доступны и медицинские услуги, такие как УЗИ.

Полная диагностика COVID-19

В «Гемотесте» можно пройти следующие исследования на COVID-19: ПЦР-тест, антитела IgM и IgG и анализ на антитела после вакцинации. Компания является референсным центром Роспотребнадзора по новой коронавирусной инфекции – лаборатория может самостоятельно перепроверять сомнительные результаты, не отправляя их в ведомство.

Ознакомиться с актуальными ценами можно на странице исследований на COVID-19 на официальном сайте лаборатории «Гемотест».

Акции и специальные предложения

«Гемотест» регулярно предоставляет возможность пройти исследования по специальной цене. Одно из самых выгодных предложений на рынке Владивостока на данный момент – комплекс из семи анализов «Перед вакцинацией от COVID-19».

Как и любая другая вакцина, «Гам-КОВИД-Вак», более известная как «Спутник V», имеет противопоказания к применению. Некоторые из них очевидны, другие же могут стать неприятным сюрпризом для тех, кто не успел обнаружить их у себя до прививки.

Комплекс «Перед вакцинацией от COVID-19» поможет правильно подготовиться к прививке и выполняется всего за один день. Его цена – 2 390 рублей без учета взятия биоматериала.

Также сейчас в «Гемотесте» действует специальное предложение на комплексы «Биохимия крови восьми показателей» и «Оценка функции щитовидной железы». Эти анализы помогут проверить общее состояние организма и обнаружить сбои в гормональном балансе и обмене веществ. Каждый из них стоит 690 рублей – взятие биоматериала в цену не входит.

О компании

«Гемотест» работает на рынке лабораторной диагностики больше 18 лет. За это время количество отделений выросло до 817, а количество городов присутствия – до 366. Все исследования выполняет технологический комплекс площадью 4000 кв. м, который находится в городе Люберцы Московской области.

В технологический комплекс «Гемотеста» входят: лаборатория молекулярных генетических исследований, лаборатория микробиологии, лаборатория морфологических исследований, лаборатория автоматизированных методов исследований и лаборатория общеклинических исследований. Технологический комплекс укомплектован оборудованием ведущих мировых производителей, таких как Abbott (США) и Roche (Швейцария).

Ежегодно услугами лаборатории пользуется более 5 миллионов человек – лаборатория выполняет около 55 миллионов тестов в год.

Контакты

Сайт: https://gemotest.ru/

Телефон: 8 (800) 550-13-13 (звонок бесплатный по всей России).

Адрес отделения: Владивосток, улица Светланская, 63 (возле Золотого моста).

График работы: понедельник – суббота, 7:30–11:00 (прием анализов, кроме COVID-19), 11:00–13:00 (тест COVID-19), воскресенье – выходной.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Новости партнеров

Жизнь региона