2021-03-29T13:17:10+10:00 2021-03-29T13:17:10+10:00

Зачем Сбербанку сервис по доставке еды и служба такси: новый выпуск подкаста «Время – деньги» ответит на этот вопрос

29 марта 2021, 13:17

Фото: Сбер
Фото: Сбер | Зачем Сбербанку сервис по доставке еды и служба такси: новый выпуск подкаста «Время – деньги» ответит на этот вопрос

Сервис по доставке блюд из ресторанов, сотовый оператор связи, служба такси – все это только часть компаний экосистемы Сбера. Зачем же банку идти в нефинансовые сферы? Что такое экосистема Сбера и имеет ли она отношение к биологии? Какие преимущества от этого могут получить клиенты? Этим вопросам посвящен четвертый выпуск совместного подкаста Сбера и информационного агентства PrimaMedia «Время – деньги».

Гостем выпуска стал управляющий Приморским отделением Сбербанка Сергей Радюшкин. Вместе с ним ведущая постаралась разобраться, как работает такая бизнес-модель, как экосистема, и какие преимущества от этого получают клиенты Сбера.

Отметим, одно из главных предложений экосистемы Сбера сегодня является подписка «СберПрайм», которая предоставляет особые условия использования девяти сервисов экосистемы Сбера: музыкального стримингового сервиса «СберЗвук», онлайн-кинотеатра Okko, сервиса доставки продуктов из супермаркетов «СберМаркет» и из кафе и ресторанов – Delivery Club, облачного хранилища «СберДиск», оператора мобильной связи «СберМобайл», сервиса заказа такси «Ситимобил», онлайн-аптеки «СБЕР ЕАПТЕКА» и сервиса доставки продуктов за 15 минут «Самокат». Эти сервисы становятся доступны пользователям бесплатно или со скидками при приобретении единой подписки. А в чем преимущества каждого сервиса и какие из них скоро появятся в регионах Дальнего Востока, узнаете из нового выпуска подкаста «Время – деньги».

Подкаст можно послушать на сайте ИА PrimaMedia, а также на четырех популярных платформах: «СберЗвук» (6+), Apple (12+), «Яндекс.Музыка» (6+), Soundcloud (12+). Подписывайтесь на подкаст, чтобы не потерять его, а также ставьте лайки, это поможет найти выпуски новым пользователям.

Напомним, первый выпуск подкаста был посвящен инвестициям, второй – мифам о дальневосточной ипотеке, в третьем выпуске подкаста обсудили финансовые планы на год и как их добиться, несмотря ни на что.

Подробная информация о подписке «СберПрайм» – на сайте: https://www.sber.ru/sberprime/

Новости партнеров

Новости (Общество)