2021-03-30T17:05:25+10:00 2021-03-30T17:05:25+10:00

«Еще бы лица «героев»: видео, снятое в гимназии Владивостока, возмутило горожан

«Пусть родители любуются чадами», – комментируют подписчики популярного Instagram-сообщества

30 марта 2021, 17:05

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Еще бы лица «героев»: видео, снятое в гимназии Владивостока, возмутило горожан

Жительница Владивостока рассказала о том, что творится в гимназии № 1, сообщает PRIMPRESS. В Instagram-сообществе dpskontrol125rus появилось видео, снятое на территории образовательного учреждения для одаренных детей.

«Просто уже невыносимо! Гимназия № 1 (Нерчинская) для сильно «одаренных семей, детей». А в школе прям треш!!! Огрызки яблок, груш и, конечно же, молоко! Дается детям с 1-го по 4-й класс. Родители, кого вы воспитываете?!» – гвоорится в сообщении.

На кадрах видео автор обращает внимание на мусор, которым буквально усеяна территория учреждения, на которой гуляют во время перемены ее воспитанники.

Горожане осудили подобное поведение. Они уверены, что проблема не в школе, а в воспитании, которое дает семья.

«Вот правильно делаете, что выкладываете такое, еще бы лица «героев». Пусть родители любуются чадами».

«При чем тут гимназия. Свиньи везде бывают».

«Какие родители, такие и дети».

«А еще они их прям внутри школы ногами лопают и в туалете в унитаз смывают. Точная информация. Работаю в другой школе, знаю».

«Возле 25-й школы то же самое, мои двое учеников носят домой молочко. Особенно грустно, когда они просто бомбят молоко. Неужели дети сами не понимают, что так делать нельзя».

Однако некоторые подписчики считают, что отсутствие урн вряд ли может мотивировать юное поколение убирать за собой мусор.

«Большинству все все должны, и убирать за ними в том числе. Другой вопрос, что мусорок нереально мало по городу и часто они переполнены... »

«Есть ли в зоне видимости урна для мусора?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)