2021-04-02T16:00:13+10:00 2021-04-02T16:00:13+10:00

Родственники приморского миллиардера боятся обысков

2 апреля 2021, 16:00

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Родственники приморского миллиардера боятся обысков

Глава и основатель DNS Дмитрий Алексеев заявил, что его родственники боятся возможных обысков и арестов в связи с последними высказываниями миллиардера, сообщает PRIMPRESS. Об этом он рассказал на встрече со студентами, куда прибыл вместе с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым.

«Бояться вообще ничего не надо. Надо правильно взвешивать риски. Я сильно не боюсь. А вот мои родственники теперь просыпаются утром в 6:30 и боятся стука в дверь. Молодежь, может, и не знает почему. Обычно с обыском или арестом приходят в это время», – сказал глава DNS.

По его словам, спустя какое-то время общество в любом случае придет в «светлую Россию будущего».

Напомним, в последнее время Алексеев часто комментирует громкие уголовные дела, в том числе связанные с совладельцем и членом совета директоров ВМРП Денисом Сараной, который обвиняется в контрабанде и неуплате таможенных пошлин и налогов. Миллиардер Алексеев называет все это «силовым безумием». Ранее он высказывался по поводу обвинений в адрес главы Института проблем морских технологий Александра Щербатюка: «Нельзя одной рукой требовать от ученых делать технологическую продукцию мирового уровня, а другой запрещать ее продавать».

 

 

Новости партнеров

Жизнь региона