2021-04-03T15:00:00+10:00 2021-04-03T15:00:00+10:00

Видео: удивительную автобусную остановку заметили жители Владивостока

Новое место для высадки водитель общественного транспорта нашел возле известного ТЦ

3 апреля 2021, 15:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Видео: удивительную автобусную остановку заметили жители Владивостока

Водитель автобуса 66-го маршрута во Владивостоке высадил пассажиров прямо на парковке ТЦ «Ладыгина». По словам жителей близлежащих домов, на парковке там постоянно возникают проблемы с въездом и выездом, сообщает PRIMPRESS.

Как утверждают очевидцы, водители автобусов высаживают пассажиров на этой парковке не впервые. И хотя это может быть удобно для пассажиров, но помешает водителям беспрепятственно покинуть парковку или, наоборот, заехать на нее. Причем в этом районе проблема с парковочными местами тоже актуальна, как и в других частях города. Часто водители оставляют свои машины у обочин.

Однако на обратной стороне проезжей части на улице Ладыгина вскоре после строительства ТЦ появились знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». После чего экипажи ДПС и эвакуаторы с завидным постоянством «отмечались» в данном районе и увозили автомобили нарушителей на штрафстоянку. Хотя, по словам некоторых местных жителей, машины мешают проезду лишь условно, поскольку дорога здесь довольно широкая.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)