2021-04-06T15:20:17+10:00 2021-04-06T15:20:17+10:00

«Другого проезда нет»: в Приморье перекрыли дорогу к популярному месту отдыха

«Все в частных руках...» – негодуют приморцы

6 апреля 2021, 15:20

Фото: Илья Евстигнеев / PRIMPRESS
Фото: Илья Евстигнеев / PRIMPRESS | «Другого проезда нет»: в Приморье перекрыли дорогу к популярному месту отдыха

Приморцев лишили проезда на популярный городской пляж «Амбабоза». Недовольные тем, что любимое место отдыха может стать платным, жители Артема рассказали об этом в Instagram-сообществе city_artem, сообщает PRIMPRESS.

«Другого проезда на пляж нет, а место там для отдыха хорошее же. Все сейчас просто проезжают там, игнорируя знак, но достаточно встать экипажу ДПС, ситуация изменится не в лучшую для водителей сторону», – жалуются горожане.

Жителей Артема лишают одного из излюбленных мест отдыха. На данный момент установлен дорожный знак, ограничивающий проезд, однако люди переживают, что в ближайшее время там появится шлагбаум.

Приморцы живо отрегировали на пляжные ограничения.

«Зачем удивляться? Капитализм прочно вступает в свои права. У него нет таких понятий, как забота о народе. У него одно право и одна обязанность – творить то, что выгодно, делать так, как выгодно, поступать так, как нужно для тех, у кого капиталы. А вы не знали? То ли еще будет!»

«Для Артема это очень важный пляж!»

«300 рублей. Не жирно ли?»

«Ну, это всего лишь знак! Не блок же!»

«Будем ездить под видом служебного транспорта».

«Ибо не для челяди дорога делалась! Что вы удивляетесь? Где мы живем?! Все в частных руках... И хорошего всем настроения!!!»

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)