2021-04-07T11:25:12+10:00 2021-04-07T11:25:12+10:00

В Приморье перекрыто несколько дорог

Специалисты рассказали, где организованы альтернативные объезды

7 апреля 2021, 11:25

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье перекрыто несколько дорог

В Приморском крае в связи с активным таянием снега ограничено движение на ряде трасс, сообщает PRIMPRESS. 7 апреля к ним добавился участок дороги Марьевка – Поляны.

Ограничения проезда, связанные с повреждением двух мостов, на данный момент действуют в Яковлевском районе на автомобильной дороге Кировский – Николо-Михайловка – Яковлевка через дорогу Достоевка – Покровка – Минеральное. Установлены соответствующие дорожные знаки, осуществляется альтернативный проезд.

Ограничения действуют также в Красноармейском районе на трассе Лукъяновка – Новополтавка. Объезд – через Дальнереченск – Рощино – Восток – Лимонники.

На 54-м, 70-м и 84-м километрах дороги Уборка – Самарка – Ариадное наблюдаются небольшие переливы. Глубина стоящей воды составляет 5 см, в длину – 8-10 м. Проезд есть.

В районе поселка Артемовского на дороге Артем – Находка – порт Восточный движение осуществляется по одной полосе. Большегрузы отправляются в объезд по дороге Кневичи – Заводской. Установлены ограничивающие знаки дорожного движения.

О переливе в Дальнереченском районе на дороге Марьевка – Поляны стало известно 7 апреля. Введены ограничения для легкового транспорта. На месте работают экскаватор, грейдер и самосвал.

Новости партнеров

Новости (Общество)