2021-04-09T09:15:05+10:00 2021-04-09T09:15:05+10:00

«Может затопить»: приморцы опасаются страшного исхода

По словам местных жителей, водный канал загрязнен строительным мусором

9 апреля 2021, 09:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Может затопить»: приморцы опасаются страшного исхода

Жители села Голубовка Партизанского района опасаются, что их вскоре затопит. Дело в том, что водный канал загрязнен строительным мусором, часть канала уже засыпана, сообщает PRIMPRESS.

Подписчица крупного сообщества утверждает, что строительный мусор по ночам в канал сваливает один из местных жителей. Однако связаться с соседом не получилось. Доказательств, что именно он виноват в загрязнении канала, у женщины нет, и тогда она решила поделиться своей проблемой в социальных сетях.

«Он сыпет строительный хлам три года! Дома, расположенные ниже, уже затапливает. Это несанкционированная свалка!» – заявляет местная жительница.

В комментариях пользователи бурно обсуждают эту ситуацию.

«Это фейк! Канал не перекрыт. Строительным мусором отсыпана территория вдоль забора. То место, где якобы засыпан канал, – это пешеходная тропа. Место отсыпки – это проезд, который сел из-за заиливания канала. Он, кстати, находится дальше».

«Скидывайтесь сами и убирайте. Даже если поймают соседа, это всего лишь административка (5 тыс. руб.). Он делает так, как ему выгодно, вы просто жертва ситуации».

«Не пойму, как можно жить и сваливать мусор себе под нос? Наймите бульдозер, чтобы убрать все это».

«Лучше попробуйте решить этот вопрос с соседом мирным путем».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)