2021-04-13T16:03:31+10:00 2021-04-13T16:03:31+10:00

Преимущества заказа организациям онлайн-трансляций мероприятий на заказ — в чем особенность услуг от компании «Стрим Парк»?

13 апреля 2021, 16:03

Фото: freepik.com/
Фото: freepik.com/ | Преимущества заказа организациям онлайн-трансляций мероприятий на заказ — в чем особенность услуг от компании «Стрим Парк»?

Любое мероприятие нуждается в том, чтобы его посетило или посмотрело большое число людей. Поэтому многие организаторы задумываются о заказе трансляции по телевидению или через youtube-каналы.

Уровень и масштаб мероприятий может быть любым, но способ продвижения через трансляцию является одним из самых востребованных на сегодня для любого бизнеса. «Стрим Парк» – это удачное решение для того, чтобы каждый смог провести мероприятие в онлайн-режиме на высоком уровне. Все будет организовано, работать онлайн, подключено и так далее. При необходимости можно будет записывать все на видео либо же просто провести трансляцию без записи (хотя большинство людей выбирают всегда первый вариант, чтобы была возможность в дальнейшем выставить видео на Ютуб, в «Инстаграм», «Фейсбук» или другие социальные сети).

Какие мероприятия онлайн можно заказать?

Чтобы получить такую трансляцию, многие обращаются в надежную и проверенную компанию «Стрим Парк». Это команда профессионалов, которая качественно подготовит и проведет трансляцию:

  • бизнес-конференции;
  • спортивных соревнований;
  • мастер-классов любого уровня и тематики;
  • интервью, концерт и др.

На какие особенности стоит обратить особое внимание?

Компания «Стрим Парк» устраивает видеосъемки и трансляции мероприятий, используя:

  • новейшее оборудование и технические инновации;
  • профессиональную работу со звуком;
  • грамотно устанавливает свет;
  • находит нестандартные решения и гарантирует качество онлайн-трансляций.

Места для организации трансляций могут быть любыми – специалисты компании одинаково хорошо работают как на больших стадионах, так и на камерных площадках, в конференц-залах и бизнес-центрах. Количество участников мероприятия значения не имеет.

Команда «Стрим Парк» успешно работает с такими клиентами, как «Билайн», Банк Санкт-Петербург, интернет-газета «Бумага» и др.

Качество трансляций от «Стрим Парк» понравится любому заказчику и зрителям, которые увидят мероприятие в режиме онлайн или в записи.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)