2021-04-14T13:20:47+10:00 2021-04-14T13:20:47+10:00

«Сначала бомжи, теперь вандалы»: неизвестные разгромили «умную» остановку в Приморье

Местные жители предупреждали об этом еще на этапе строительства

14 апреля 2021, 13:20

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | «Сначала бомжи, теперь вандалы»: неизвестные разгромили «умную» остановку в Приморье

«Умную» остановку в Уссурийске напротив железнодорожного вокзала разгромили неизвестные на минувшей неделе. Местные жители предупреждали об этом еще на этапе ее установки, сообщает PRIMPRESS.

Новая «умная» остановка подверглась нападению вандалов в Уссурийске. Неизвестные разбили вдребезги стеклянные конструкции, защищавшие от дождя и ветра. Видеозапись погрома на остановке появилась в аккаунте @mark2_che в Instagram.

«Остановку разгромили, чтобы здесь бомжи не ночевали».

«Что и требовалось ожидать».

«Сначала бомжи, теперь вандалы. В России ничего нельзя строить для людей», – отметили жители Уссурийска в социальных сетях.

«Умная» остановка появилась в Уссурийске только в прошлом году. Местные жители обрушились на нее с критикой еще на этапе строительства, так как это место займут люди без определенного места жительства.

Напомним, во Владивостоке бездомные облюбовали теплые остановочные павильны. На этот раз горожане мерзнут от холода на улице из-за того, что на «умных» остановках уже образовались кучи мусора. Фотографии остановки напротив здания правительства Приморского края появились в соцсетях.

Новости партнеров

Новости (Общество)