2021-04-16T13:25:08+10:00 2021-04-16T13:25:08+10:00

«Выходи и не ной»: во Владивостоке водитель выгнал ребенка из автобуса

Жители края резко высказались о случившемся

16 апреля 2021, 13:25

Фото: скриншот из аккаунта @vdk.nadzor
Фото: скриншот из аккаунта @vdk.nadzor | «Выходи и не ной»: во Владивостоке водитель выгнал ребенка из автобуса

В Приморье водители вновь высаживают детей, у которых нет наличных денег, чтобы заплатить за проезд. Очередная история произошла во Владивостоке и тут же вызвала резонанс в социальных сетях, сообщает PRIMPRESS.

В Instagram-сообществе artem.news.plus жительница Владивостока рассказала историю, которая произошла с ее ребенком – мальчиком тринадцати лет – в автобусе, курсирующем по маршруту № 43. По словам родителя, водитель игнорировал просьбы юного пассажира и высадил мальчика в неположенном месте.

«В среду, 14 апреля, ребенок направлялся в детскую поликлинику и попросил водителя автобуса остановить на «сопочке», но водитель проигнорировал эту просьбу. Затем ребенок хотел расплатиться по терминалу и выйти, но не получилось, так как терминал не работал. Водитель просил наличные, однако их не оказалось. В итоге горе-водитель не выпустил юного пассажира со словами «ничего страшного, прогуляется». Люди начали возмущаться и помогать ребенку, чтобы оплатить проезд. Больной ребенок с кашлем бежал две остановки назад, чтобы успеть на прием в больницу», – поделилась местная жительница в соцсетях.

Интернет-пользователи начали возмущаться в Сети по этому поводу:

«Вот просто интересно. У водителя, наверное, нет детей? Надо, чтобы с его ребенком так поступили».

«Какой нужно быть сволочью так поступать. А родителям на заметку нужно взять, что необходима всегда наличка», – добавили подписчики аккаунта.

Новости партнеров

Новости (Общество)