2021-04-16T16:00:15+10:00 2021-04-16T16:00:15+10:00

Оштрафован приморец, обматеривший бортпроводников во время посадки

На момент правонарушения мужчина был пьян

16 апреля 2021, 16:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Оштрафован приморец, обматеривший бортпроводников во время посадки

В Приморье оштрафован пассажир, устроивший дебош на борту воздушного судна, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ДВСУТ СК РФ. Суду собранных следственными органами ведомства доказательств оказалось достаточно для вынесения приговора по статье «Хулиганство».

Установлено, что воздушное судно Airbus 320 в декабре 2020 года готовилось к вылету в ночное время по маршруту Владивосток – Красноярск. Поднявшийся на борт судна нетрезвый пассажир, используя нецензурную брань, оскорбил членов экипажа судна. Он не реагировал на замечания бортпроводников о прекращении противоправного поведения и продолжал в грубой нецензурной форме высказывать комментарии по поводу действий пассажиров самолета и препятствовать выполнению должностных обязанностей членам экипажа судна, создавая угрозу безопасности полета. Пассажир был снят с рейса.

Вину в совершении преступления обвиняемый признал в полном объеме. Суд с учетом характеризующего личность материала принял решение о наказании в виде судебного штрафа.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)