2021-04-16T18:40:10+10:00 2021-04-16T18:40:10+10:00

Что нужно знать о стиральных машинах

16 апреля 2021, 18:40

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Что нужно знать о стиральных машинах

Купив качественную и энергоэффективную стиральную машину с фронтальной или верхней загрузкой, вы всегда будете выглядеть стильно. Лучшие стиральные машины удаляют пятна, предотвращают появление морщин и избавляются от запахов.

Что нужно знать о стиральных машинах

Будь то срочная замена или вы просто хотите улучшить свою прачечную, есть несколько вещей, которые следует учитывать при покупке новой стиральной машины.

Ведь если одеться в чистую, пахнущую свежестью одежду, это повысит ваши шансы на успешное собеседование и даст вам больше личной уверенности во всех сферах вашей жизни.

Фронтальная загрузка против верхней загрузки

Хотя это может показаться незначительной разницей в конструкции, исследования (в том числе наши) показали, что машины с фронтальной загрузкой – лучшие пятновыводители и более эффективны, чем машины с верхней загрузкой, и со временем они обойдутся вам дешевле.

Что бы вы ни предпочли, покупая стиральные машины в CreditAsia с любым бюджетом, у нас есть списки лучших стиральных машин с фронтальной загрузкой и лучших стиральных машин с верхней загрузкой.

Размер

Прежде чем отправиться в магазин, убедитесь, что вы знаете ограничения по размеру, необходимые для вашей стиральной машины. Мы говорим не только о ширине пространства, которое у вас есть в прачечной для самой стиральной машины (хотя это определенно важно).

Вместимость

Большинство стиральных машин имеют объем от 4,2 до 4,5 куб. футов. Однако если у вас большая семья или особенно много белья, вам может понадобиться стиральная машина большой емкости, которая обычно составляет 5,0 куб. футов или больше.

Цена

Помните о бюджетных ограничениях. Цены на стиральные машины могут варьироваться от 500 до 2000 долларов и более, но большинство из них, как правило, находится в диапазоне от 800 до 1200 долларов.

У нас есть рекомендации для некоторых стиральных машин по очень низким ценам, но, как правило, вы можете найти отличные стиральные машины любой ценовой категории; для этого нужно лишь немного исследовать и выяснить, без каких функций и эстетики дизайна вы можете жить.

Настройка/Дополнительные циклы

Насколько вы требовательны к циклам стирки?

  • вы хотите иметь возможность устанавливать определенные температуры цикла;

  • уровни загрязнения;

  • уровни воды;

  • продолжительность цикла;

  • или вы предпочитаете просто нажать две кнопки и начать стирку.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)