2021-04-19T00:00:00+10:00 2021-04-19T00:00:00+10:00

Гороскоп на 19 апреля: некоторым представителям знаков зодиака придется пережить боль утраты

Не принимайте сомнительную помощь от всяких проходимцев, некоторые любят наживаться на чужом горе

19 апреля 2021, 00:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 19 апреля: некоторым представителям знаков зодиака придется пережить боль утраты

И опять понедельник! Это тяжело, но необходимо. У многих есть обязанности, которые придется выполнить, даже если хочется заняться чем-то другим. И все же радуйте себя периодически. PRIMPRESS представляет гороскоп на 19 апреля для всех знаков зодиака, кроме змееносцев, но у них все будет замечательно.

Овны

Понедельник, конечно, день тяжелый, но сегодня обязательно случится что-то хорошее. Так что постарайтесь много не ворчать с утра, лучше скажите близким что-то приятное, вероятно, получите в ответ комплимент.

Тельцы

Как давно вы радовали себя кусочком пиццы или чем-то другим таким же вкусным? Это необязательно делать только по праздникам, можно и в любой обычный день, но при этом важно есть умеренно. Если только вчера вы проглотили огромный шоколадный торт, то сегодня повторять это не следует.

Близнецы

Звезды советуют вам быть внимательнее, сегодня у вас все валится из рук. Возможно, вы опрокинете кружку с кофе на любимую белую футболку. Даже если избежать такой неприятности не удастся, не печальтесь. Это же отличный повод сходить в магазин и купить новую красивую вещицу!

Раки

Пришло время наконец-то зашить старые подштанники. Или купить новые. В любом случае вам они еще пригодятся, пока вечерами прохладно, да и днем временами дует холодный пронзающий ветер. И не забудьте подготовиться к сезону дождей, поищите надежный зонтик.

Львы

Не самый удачный день. Кто-то может рассказать вам что-то очень неприятное. Вероятно, придется испытать боль утраты. Главное искать поддержку в этот момент у родных и близких, а не у всяких проходимцев, которые любят наживаться на чужом горе.

Девы

Самое время планировать летний отпуск. Обязательно отдохните хотя бы пару дней. Можете, конечно, просто поспать, но лучше выбраться куда-нибудь за город. Не в Турцию, конечно, но путешествие даже в родном краю может быть захватывающим.

Весы

Не перегружайте себя работой. Обязательно делайте перерывы, иначе можете погрязнуть в рутине, а потом все будет раздражать. Сходите вечером в кино или соберите друзей у себя дома. Хорошо отдыхать очень важно, ведь от этого зависит продуктивность, самочувствие и настрой.

Скорпионы

Если чувствуете, что вас обижают, не стоит это терпеть. Несправедливое к себе отношение сразу пресекайте. Делайте это тактично. Порой люди могут переходить границу дозволенного, если вовремя не указать на нее.

Стрельцы

Какой-то грубиян может испортить вам настроение. Скорее всего, у этого человека в жизни много проблем, а одна из них – неумение сдерживать гнев. Вероятно, он так поступает часто, а вы не единственная жертва. Можете обсудить эту проблему в Интернете с людьми, у которых был похожий опыт.

Козероги

Старайтесь побыстрее сегодня выполнять задания. Возможно, вы даже сможете уйти домой пораньше, и вас уж точно похвалят. Если вы чего-то не понимаете, столкнулись со сложным моментом, то лучше все же попытаться разобраться в процессе, а потом исправить. При этом учитывайте риски.

Водолеи

Порой вы слишком далго зацикливаетесь на чем-то. Это может привести к конфликтам с окружающими. Хватит уже вечно напоминать людям об их косяках, ведь вы тоже допускали ошибки. Подумайте, как неприятно слушать одни и те же упреки каждый день, так еще и добавляются новые, как правило.

Рыбы

Иногда вам не хватает решительности. Все мы чего-то боимся, но себя порой нужно пересилить. Не стесняйтесь попросить о помощи, признайтесь, что у вас есть проблема, тогда ее проще будет решить.

Новости партнеров

Гороскоп