2021-04-19T12:40:00+10:00 2021-04-19T12:40:00+10:00

Избран первый заместитель председателя спортивного общества «Динамо»

На внеочередном пленуме также обсудили создание футбольной команды для участия в чемпионате России

19 апреля 2021, 12:40

Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами | Избран первый заместитель председателя спортивного общества «Динамо»

Приморскому спортивному обществу «Динамо» исполнилось 98 лет. В честь этого 15 апреля прошел внеочередной пленум совета, на котором избрали первого заместителя председателя общества. Эту должность занял Георгий Щетинин, сообщает PRIMPRESS.

Пленум провели прямо на баскетбольной площадке обновленного спортивного комплекса «Динамо». В составе совета и в составе президиума совета произошли корректировки. Также управляющий Эдуард Сандлер зачитал доклад о работе общества в первом квартале.

Помимо того, в докладе были подведены итоги обновления спортивной инфраструктуры «Динамо», утверждения плана замены легкоатлетического полотна на стадионе, строительства спортивного зала для филиала в селе Рощино, строительства центра уличного баскетбола и создания собственной футбольной команды «Динамо». Планируется, что она примет участие в чемпионате России.

Председатель общества Олег Иванович Стефанков выразил благодарность за проделанную работу и передал благодарственные знаки членам попечительского совета. А за весомый финансовый вклад в развитие общества отметили Ю. В. Козлова (ПСМК «Энергия»), А. С. Бурдюка (ДВ «Эколос») и А. Л. Ясина (ООО «Дальневосточный флот»).

Председатель также поблагодарил за упорный труд и высокие достижения заслуженных спортсменов-динамовцев Анастасию Приходько, Вячеслава Солякаева и Семена Гериловича.

Новости партнеров

Новости (Общество)