Детские хоккейные команды Приморья играют на призы «Единой России»

«Детский спорт» возобновляет традицию ежегодных соревнований по хоккею
23 апреля 2021, 14:45

Фото: "Единая Россия"
Фото: "Единая Россия" | Детские хоккейные команды Приморья играют на призы «Единой России»

Во Владивостоке 22 апреля стартовал краевой турнир по хоккею среди детских дворовых команд на призы «Единой России», сообщает PRIMPRESS. В игру на льду одной из крупнейших спортивных арен Дальнего Востока – КСК «Фетисов Арена» вступили более 100 спортсменов.

В это воскресенье, 25 апреля, состоятся финальные матчи турнира, по итогам которых будут названы призеры соревнований. В эти дни вход в КСК «Фетисов Арена» открыт для всех желающих.

Напомним, ежегодно в рамках партийного проекта «Детский спорт» при поддержке правительства Приморского края и хоккейного клуба «Адмирал Владивосток» проводится турнир по хоккею среди детско-подростковых команд. Мероприятие было отменено только в 2020 году из-за сложной эпидемиологической ситуации.

Расписание матчей:

22 апреля

17:00–18:15 – «Витязь» (с. Черниговка) – «Таврия» (Надеждинский район).

18:30–19:45 – «Вертикаль» (г. Дальнегорск) – «Старт» (г. Дальнереченск).

23 апреля

9:00–10:15 – «Кедр» (Красноармейский район) – «Самур» (пгт Лучегорск).

10:30–11:45 – «Вертикаль» (г. Дальнегорск) – «Таврия» (Надеждинский район).

11:45–12:00 – открытие соревнований.

12:15–13:30 – «Старт» (г. Дальнереченск) – «Витязь» (с. Черниговка).

13:45–15:00 – «Самур» (пгт Лучегорск) – «Таврия» (Надеждинский район).

15:15–16:30 – «Кедр» (Красноармейский район) – «Витязь» (с. Черниговка).

24 апреля

08:00–09:15 – «Вертикаль» (г. Дальнегорск) – «Кедр» (Красноармейский район).

09:30–10:45 – «Старт» (г. Дальнереченск) – «Таврия» (Надеждинский район).

11:00–12:15 – «Самур» (пгт Лучегорск) – «Витязь» (с. Черниговка).

12:30–13:45 – «Кедр» (Красноармейский район) – «Таврия» (Надеждинский район).

14:00–15:15 – «Вертикаль» (г. Дальнегорск) – «Самур» (г. Лучегорск).

25 апреля

09:00-10:15 – «Кедр» (Красноармейский район) – «Старт» (г. Дальнереченск).

10:30-11:45 – «Вертикаль» (г. Дальнегорск) – «Витязь» (с. Черниговка).

12:00-13:15 – «Старт» (г. Дальнереченск) – «Самур» (пгт Лучегорск).

13:30-14:00 – закрытие соревнований, награждение участников.

Читайте Primpress.ru в
Яндекс Новости - PRIMPRESS.RU Google Новости - PRIMPRESS.RU
Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram
Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Комментариев к этой статье нет
Новости партнеров

Новости (Общество)