2021-04-28T16:25:17+10:00 2021-04-28T16:25:17+10:00

Карго из Китая

28 апреля 2021, 16:25

Фото: Фото: freepik.com
Фото: Фото: freepik.com | Карго из Китая

Проблемы с доставкой грузов с Китаем быстро приводят к перегрузкам по всему миру, что означает риск простоя производственных линий и, как следствие, несоблюдение сроков доставки. Поэтому грузы в Россию из Китая рекомендуется доставлять через портал https://ru.ecb.bz/delivery.

Надежный грузовой рейс в соответствии с потребностями клиента

Когда данная компания организует для вас грузовой рейс, он готовится в полном соответствии с вашими потребностями – перевозит тяжелые и крупногабаритные грузы в грузовом самолете. Для небольших и более удобных грузов перевозка на высокоскоростном частном самолете также может быть лучшим решением. По запросу груз может сопровождать курьер на борту в течение всей перевозки, а также сотрудники компании организуют транспортировку грузов перед вылетом и после завершения полета, это может быть транспортировка грузов грузовиком. В компании знают все правила и имеют опыт перевозки опасных грузов в соответствии с директивами DGR и организуют для вас безопасный грузовой рейс, отвечающий всем требованиям.

Как заказать авиаперевозку из Китая

Данная опытная международная команда с хорошими связями находится в вашем распоряжении 24 часа в сутки и организует авиаперевозки от вашего имени. Чтобы зафрахтовать грузовой самолет у нас, нужно всего несколько шагов.

Как сделать заказ

Независимо от того, нужна ли вам в данный момент срочная грузовая экспресс-доставка или заранее спланированный грузовой рейс, каждая авиагрузовая организация начинает с индивидуальной консультации. Во время разговора они могут сообщить примерную цену на тот или иной запрос. После консультации сотрудник подготовит точный расчет стоимости по вашему запросу.

Оформление заказа

Если вы доверили им осуществление авиаперевозки, они сразу приступят к подготовке и организации перевозки. В зависимости от вида транспорта они подбирают подходящий транспортный самолет, а также регулируют и оформляют необходимые разрешения на посадку и полеты. При необходимости организуют все предполетные работы и согласовывают все сроки перевалки.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)