2021-05-03T15:40:24+10:00 2021-05-03T15:40:24+10:00

«О детях подумала бы»: поступок автоледи возмутил приморцев

«Хотелось бы привлечь к ответственности», – подписчики поддержали автора опубликованного видео

3 мая 2021, 15:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «О детях подумала бы»: поступок автоледи возмутил приморцев

Поведение автолюбительницы на трассе Владивосток – Находка возмутило приморцев. Подробностями произошедшего один из очевидцев поделился в Instagram-сообществе dps_vl. Он считает, что таких автовладельцев следует привлекать к ответственности.

«Данный водитель решил обогнать через сплошную, полагая, что так будет быстрее, не замечая впереди скопления авто и снижения скорости потока. Помимо этого, автолюбительница совмещала просмотр чего-то в смартфоне с вождением автомобиля, в котором были дети», – отмечает очевидец.

Автор также приводит видеодоказательство нарушений со стороны автоледи.

Большинство подписчиков поддержали поступок очевидца, сообщившего о нарушениях ПДД на дороге, жестко раскритиковав тех, кто попытался уличить его в стукачестве.

«Какие вы злые: не нравится, что автор написал, а веночки с цветочками вдоль дороги нравятся».

«Лучшее лечение – профилактика. Автор молодец».

«А в голову таким комментаторам не приходит, что ПДД для всех одинаковы и если бы все соблюдали (и в мелочах), то пробок, аварий стало бы на порядок меньше».

«При чем тут стучать не стучать. Дети в машине, вот что главное! Сама пусть как хочет, так и ездит, когда одна на дороге будет. В других машинах могут быть тоже дети. И в случае чего водитель другого автомобиля будет избегать ДТП, тем самым подвергая опасности себя и других. Правильно сделал, что выложил это видео».

Среди них нашлись и те, кто также стал свидетелем маневров нарушительницы.

«Я тоже видела эту дамочку, она все расстояние от Артема до Шкотово обгоняла очень опасно, пару раз чуть не столкнулась по встречке. Дети в машине, как не боятся, яжматери, блин».

«Она передо мной через две сплошные обгоняла, если бы я ее не пропустила, точно было бы столкновение со встречкой. Чем думают такие куры? О себе не думает, о детях, сидящих в машине, подумала бы».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)