2021-05-06T12:10:22+10:00 2021-05-06T12:10:22+10:00

Во Владивостоке домашняя вечеринка с алкоголем и наркотиками закончилась жестокой расправой

Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы

6 мая 2021, 12:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Во Владивостоке домашняя вечеринка с алкоголем и наркотиками закончилась жестокой расправой

Житель Владивостока предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, и повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает PRIMPRESS.

Жестокое преступление произошло в августе 2020 года. Обвиняемый находился в алкогольном и наркотическом опьянении со знакомым у себя в квартире.

Так, в ходе совместного распития спиртных напитков и употребления наркотических средств между мужчинами произошла ссора в связи с шумным поведением знакомого хозяина квартиры и оскорблением им сожительницы обвиняемого. Злоумышленник нанес потерпевшему более трех ударов, от которых тот упал на пол. Затем еще около 15 ударов нанес ему металлическим гвоздодером и строительным ножом.

Пострадавший выпрыгнул из окна со второго этажа, чтобы убежать от злоумышленника. Однако в результате многочисленных повреждений и обильной кровопотери наступила его смерть.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости партнеров

Новости (Общество)